Коллектив школы

Наш опыт - Ваш успех!

Какие качества стоит совершенствовать в себе кандидату в водители автошколы, знают опытные преподаватели. Коллектив автошколы «ПРАВА» - это лучшие сотрудники каждый из которых имеет за спиной стаж более пяти лет. Наш принцип — привлекать и удерживать лучших. Благодаря этому автошкола «ПРАВА» сумела собрать высокопрофессиональных преподавателей и инструкторов, знающих и любящих свою работу. Ведь главный талант преподавателя не только в глубоком знании предмета, но и в умении быть услышанным.

Самое важное качество инструктора - научить учащегося «считывать» обстановку на дороге и принимать правильное решение в той или иной дорожной ситуации. Только такие педагоги способны подготовить водителя спокойно и уверенно чувствующего себя за рулем, автолюбителя получающего удовольствие от самого процесса вождения, а значит — меньше устающего и лучше реагирующего на сложные дорожные ситуации.

Мы в соц сетях: