Курсы вождения

Хотите улучшить мастерство вождения? Нужен мастер–класс настоящих профессионалов по управлению автомобилем и правильной парковке? Вы обратились по адресу! Наша опытная команда проводит системную подготовку, позволяющую применять полученные знания техники управления сразу на практике!

Подготовка в нашей автошколе по максимуму соответствует реальным условиям городского движения, и все приемы можно смело использовать на городских дорогах. Обучение в нашей автошколе не просто повышает самооценку и уверенность водителя — вы откроете для себя новые возможности и способы безопасного управления автомобилем.

Навыки вождения отрабатываются на учебных автомобилях в условиях как интенсивного городского движения, так и на загородных дорогах:

• движение в потоке;
  • перестроение;
  • тактика движения в пробках;
  • маневрирование в ограниченном пространстве;
  • приемы парковки, в том числе наземная и подземная парковка в торговых центрах;
  • выезд с парковки в реальных условиях города;
  • отработка вашего повседневного маршрута.

Подготовка по нашим программам — это совершенствование уже имеющихся навыков и опыта, открытие для себя новых возможностей, обеспечивающих безопасность и уверенность при управлении автомобилем, а также быстрая и правильная оценка любой дорожной ситуации.

Мы в соц сетях: